Новый Год 2013

Вот и настал это Новый Год 2013. 

Я уже давно ничего не пишу, жизнь идет своим чередом. 

Предыдущий год принес много нового мне: Я поняла, что хочу снимать (буду работать теперь с детьми — этот год был очень плодотворным и принес много опыта), за год я сменила камеру (вспоминая сейчас что 60D я приобрела как раз в предыдущем декабре 2011г, а в декабре 2012 купила 5d mark 2, чему я очень рада этому, что касается отношений между разными людьми, то все становится на свои места всегда, разное бывало, но самое главное сейчас, что все хорошо. Не хочу писать о грустном, просто хочу попросить о том, чтобы в новом году все стало еще  лучше, хочу наконец-то отдохнenm (я уже мечтаю об этом, мне просто необходим отдых).

p.s. теперь у меня появилась книга желаний, и скоро я начну ее пополнять много чем)), плакат ведь я так и не начала, нооо как хотела. Думаю теперь все будет проще ))

p.p.s. В Новом Году хочется пожелать всем лишь счастья, любви, здоровья и добра. Станьте чуточку добрее и жить будет легче. Не держите ни на кого зла, каждый в свое время получит свое по заслугам. Наслаждайтесь жизнью и будьте счастливы ).

Обсудить у себя 0
Комментарии (1)

So slow.

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.